Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > «Удивительный мир природы»

«Удивительный мир природы»

2 марта в фойе Касимовской детской художественной школы состоялось открытие выставки творческих работ директора МБУ ДО КДХШ Шмелевой З.И. и учащейся 5 класса Бахровой Юлии «Удивительный мир пастели».

На выставке гармонично соседствуют портреты, пейзажи, натюрморты и рисунки выполненные в анималистическом жанре. Организовывая в ДХШ такие выставки, преподаватель руководствуется следующими целями и задачами: поддержка творческой деятельности учащихся и передача личного творческого опыта преподавателя, продолжение работы по выявлению одаренных детей в области изобразительного искусства; создание условий для самореализации учащихся и приобретение ими знаний, умений и навыков в работе с различными художественными материалами.