Вы просматриваете: Главная > Наши достижения > Награждение в МГУ им. М.В.Ломоносова

Награждение в МГУ им. М.В.Ломоносова

7 июня, в преддверии праздника — Дня России в Московском Государственном Университете имени М.В.Ломоносова состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов VI Всероссийского творческого конкурса «Россия — мой дом!».
Учащиеся Касимовской детской художественной школы третий год принимают участие в этом конкурсе, но впервые оказались в стенах МГУ. Власова Ангелина, Жукова Елизавета, Парфенова Дарья, Булекова Виктория и Законнова Виктория удостоились звания — финалистов конкурса, а Володина Екатерина стала лауреатом I степени в номинации «Живопись». Особенно запоминающимися стали экскурсия по университету, выставка художественных работ на 8 этаже Шуваловского корпуса, а также мастер-класс по акварельной живописи.

IMG_6434 IMG_6464 IMG_6481 IMG_6566 IMG_6574 IMG_6596