Вы просматриваете: Главная > Наши достижения > Фестиваль в Константиново

Фестиваль в Константиново

Заряд позитива и хорошего настроения уже не первый год дарит фестиваль современного изобразительного искусства «Мой край, задумчивый и нежный…», который проходит в с.Константиново.

На фестиваль, съехались около 330 художников разных возрастов. Основными участниками были дети из  художественных школ и  школ искусств Рязани и Рязанской области.

10 учащихся Касимовской ДХШ под руководством своих преподавателей, а так же педагог Павлосюк О.Н. в течении 4-х часов выполняли свои работы в разных техниках и материалах. Все они справились с заданиями успешно и достойно представили нашу школу на межрегиональном уровне. Всем участникам были вручены дипломы и ценные подарки. В номинации «графика» учащаяся 7 класса Малофеева Валерия (преп. Алексеева Е.А.) стала лауреатом  III степени. От души поздравляем Леру с престижной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!