Вы просматриваете: Главная > Наши достижения > Красота рукотворная

Красота рукотворная

12 ноября 2020 года подведены итоги III Областного конкурса по декоративно-прикладному искусству «Красота рукотворная». Конкурс проводился Рязанским художественным училищем им. Г.К. Вагнера при поддержке Министерства культуры и туризма Рязанской области. Касимовская ДХШ представила на конкурс более 30 работ в различных техниках: керамика, роспись по дереву, батик, шерстяная живопись, кукла, пластилиновая живопись и др. Сразу четверо обучающихся нашей школы завоевали высокие места: Павлосюк Анастасия (преп. Гордеева В.А.)-лауреат I степени, Макарова Алена (преп. Алексеева Е.А.)-лауреат II степени, Ильина Виктория (преп. Лебедев Д.М.) -лауреат II степени, Агафонова Анастасия (преп. Павлосюк О.Н.) -лауреат III степени. Поздравляем ребят и преподавателей с заслуженными наградами!