Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > ТВОРЧЕСТВО НАСТАВНИКОВ

ТВОРЧЕСТВО НАСТАВНИКОВ

20 марта в Центре культурного развития г.Касимова была торжественно открыта выставка работ преподавателей Касимовской ДХШ Шмелевой Зои Ивановны и Павлосюк Ольги Николаевны.
С приветственным словом выступили начальник Управления по культуре и туризму администрации м.о.-г.о. г.Касимов Елена Николаевна Гущина и директор Касимовской ДХШ Валентина Алексеевна Меренкова. По традиции, директор Центра культурного развития Андрей Иванов вручил авторам свидетельства об открытии персональной выставки.
В ходе мероприятия, музыкальную композицию представили преподаватели Касимовской детской музыкальной школы им.В.И.Ряховского Шеховцова И.А и Синтенкова О.В.
Энтузиазм, жизнелюбие, терпение и любовь к детям помогают с особой теплотой передавать обучающимся знания, дарить им внимание и заботу. Но зажигать сердца способны только люди, совершенствующиеся сами, развивающиеся и как художники, и как педагоги. Преподаватели представили картины, выполненные в различных жанрах: здесь и портреты и натюрморты, цветы и пейзажи. Несмотря на то, что в работах использовались различные материалы и техники, выставка получилась очень цельной и по весеннему яркой. Такие выставки являются хорошим примером для юных художников, они наглядно демонстрируют творчество их наставников, которые знают о своем предмете не только в теории, но также применяют знания на практике и передают свой опыт будущим поколениям.
2

1

9

Оставить комментарий