Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > Выпускной-2016

Выпускной-2016

11 июня 2016 г. в МБУ ДО КДХШ прошел выпускной вечер. Детскую художественную школу успешно окончили 33 ученика, из них 11 выпускников получили свидетельство с отличием. Выпускной вечер стал для ребят настоящим праздником творчества и красоты. А потому день получения свидетельств об окончании школы – важный, торжественный и радостный праздник, который заслужили все: и ученики, и преподаватели, и родители. На протяжении 4 лет ребята посещали художественную школу, осваивали самые разнообразные приёмы работы с материалами и красками. Выпускники освоили все живописные и графические материалы,(акварель, гуашь, карандаши, уголь и сангину и тд.), керамику, коллаж и др. Итоговые композиции выпускников представлены на выставке «Волшебный мир» в выставочном зале школы. В торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании школы, грамоты отличникам учебы, дипломы за участие в конкурсах и фестивалях. По традиции праздник закончился запуском в небо воздушных шаров.