Вы просматриваете: Главная > Наши достижения > «Учител и Ученик -2016″

«Учител и Ученик -2016″

24 ноября 2016 года на базе ГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера» прошел первый этап III Областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик». В конкурсе приняли участие преподаватели школ ЗМО № 4. Касимовскую детскую художественную школу представила Павлосюк Ольга Николаевна с ученицей Дорониной Елизаветой.  В начале открытого урока преподавателям распределили учеников организаторы конкурса. Работа с учащимися велась в течение  4 академических часов. Для своего открытого урока Ольга Николевна выбрала технику холодного фарфора. Дорониной Елизавете предстояло городецкой росписью расписать тарелку. Со своей задачей и учитель и ученик справились хорошо. Итог: Доронина Елизавета -II место, Павлосюк Ольга Николаевна -III место.

P1011083 P1011091