Вы просматриваете: Главная > Мероприятия > «ЖИЗНЬ В ОБЪЕКТИВЕ»

«ЖИЗНЬ В ОБЪЕКТИВЕ»

20 января 2017 года  в стенах Касимовской ДХШ состоялось открытие городской выставки фотохудожника Григория Маслова «Жизнь в объективе». Представленный на более чем 60 фотографиях материал отображает красоту природы и людей родного края. Схваченные зорким объективом Григория Маслова моменты порадуют посетителей своей необычностью и красочностью. В Год экологии особенно актуальны изображения природы, птиц, насекомых, цветов. Для кого-то они могут стать открытием, в ком-то возбудить интерес.

Обучающиеся и гости школы  ознакомились с творческой биографией автора, получили практические советы из личного опыта фотографа, узнали секреты мастерства. Кроме этого фотохудожник исполнил свои авторские стихи и песни. Выставка будет работать до 31 марта 2017г.

P1090720    P1090728